Wir möchten, dass Sie zufrieden sind.
Kontaktieren Sie uns, damit wir Ihnen mit Rat und Tat zur Seite stehen können.

Friebe_481

Daniel Friebe
Geschäftsführer

fon: 0345 | 68 12 72 11
fax: 0345 | 68 12 72 22 4
mail: daniel.friebe@ivmplus.de

Leonhardt_538

Janine Leonhardt
Mitglied der Geschäftsleitung

fon: 03 45 | 27 95 05 11
fax: 03 45 | 68 12 72 22 1
mail: janine.leonhardt@ivmplus.de

Lisa Güther
Assistenz der Geschäftsleitung

fon: 0345 | 27 95 05 12
fax: 0345 | 68 12 72 22 1
mail: lisa.guether@ivmplus.de

Illmann_0065

Karin Illmann
Leiterin Buchhaltung

fon: 03 45 | 27 95 05 32
fax: 03 45 | 68 12 72 22 2
mail: karin.illmann@ivmplus.de

Brier_0375

Katharina Brier
Leiterin Fallmanagement und Vertragswesen Ost

fon: 03 45 | 27 95 05 21
fax: 03 45 | 68 12 72 22 2
mail: katharina.brier@ivmplus.de

Kühne_765

Marianne Kühne
Leiterin Fallmanagement und Vertragswesen West

fon: 0345 | 68 12 72 12
fax: 0345 | 68 12 72 22 4
mail: marianne.kuehne@ivmplus.de

Dominik Tronnier
Unternehmensentwicklung

fon: 0345 | 27 95 05 29
fax: 0345 | 68 12 72 22 4
mail: dominik.tronnier@ivmplus.de

Rösler_613

Markus Rösler
Leiter Vertrieb und Marketing

fon: 03 45 | 27 95 05 27
fax: 03 45 | 68 12 72 22 3
mail: markus.roesler@ivmplus.de

Oelgarte_0096

Carsta Oelgarte
Vertragswesen

fon: 03 45 | 27 95 05 46
fax: 03 45 | 68 12 72 22 2
mail: carsta.oelgarte@ivmplus.de

Ackermann_0284

Kathleen Ackermann
Vertragswesen

fon: 03 45 | 27 95 05 45
fax: 03 45 | 68 12 72 22 2
mail: kathleen.ackermann@ivmplus.de

Prätsch_666

Franziska Rietz
Vertragswesen und Fallmanagement

fon: 03 45 | 68 12 72 14
fax: 03 45 | 68 12 72 22 4
mail: franziska.rietz@ivmplus.de

Alexander Schön
Vertragswesen und Fallmanagement

fon: 03 45 | 68 12 72 15
fax: 03 45 | 68 12 72 22 2
mail: alexander.schoen@ivmplus.de

Boche_0158

Daniela Boche
Ausbilderin und Fallmanagement

fon: 03 45 | 27 95 05 22
fax: 03 45 | 68 12 72 22 2
mail: daniela.boche@ivmplus.de

Dietsch_694

Jana Dietsch
Ausbilderin und Fallmanagement

fon: 0345 | 68 12 72 13
fax: 0345 | 68 12 72 22 4
mail: jana.dietsch@ivmplus.de

Preilowski_0339

Jenny Preilowski
Fallmanagement

fon: 03 45 | 27 95 05 23
fax: 03 45 | 68 12 72 22 2
mail: jenny.preilowski@ivmplus.de

Marina Sander

Marina Sander
Fallmanagement

fon: 03 45 | 27 95 05 42
fax: 03 45 | 68 12 72 22 2
mail: marina.sander@ivmplus.de

Brode_019

Martin Brode
Fallmanagement

fon: 03 45 | 27 95 05 10
fax: 03 45 | 68 12 72 22 2
mail: martin.brode@ivmplus.de

Sabrina Franz
Buchhaltung

fon: 03 45 | 27 95 05 31
fax: 03 45 | 68 12 72 22 2
mail: sabrina.franz@ivmplus.de

Böhme_209

Dirk Böhme
Vertrieb

fon: 01 52 | 31 08 62 30
fax: 03 45 | 68 12 72 22 2
mail: dirk.boehme@ivmplus.de