Wir möchten, dass Sie zufrieden sind.
Kontaktieren Sie uns, damit wir Ihnen mit Rat und Tat zur Seite stehen können.

Friebe_481

Daniel Friebe
Geschäftsführer

fon: 0345 | 68 12 72 11
fax: 0345 | 68 12 72 22 4
mail: daniel.friebe@ivmplus.de

Leonhardt_538

Janine Leonhardt
Mitglied der Geschäftsleitung

fon: 03 45 | 27 95 05 11
fax: 03 45 | 68 12 72 22 1
mail: janine.leonhardt@ivmplus.de

Lisa Wenderoth
Aktuell in Elternzeit!

no-image

Susanne Sorge
Referentin

fon: 03 45 | 27 95 05 12
fax: 03 45 | 68 12 72 22 2
mail: susanne.sorge@ivmplus.de

Brier_0375

Katharina Brier
Leiterin Fallmanagement und Vertragswesen

fon: 03 45 | 27 95 05 21
fax: 03 45 | 68 12 72 22 2
mail: katharina.brier@ivmplus.de

Oelgarte_0096

Carsta Oelgarte
stellv. Leiterin Fallmanagement und Vertragswesen

fon: 03 45 | 27 95 05 46
fax: 03 45 | 68 12 72 22 2
mail: carsta.oelgarte@ivmplus.de

Preilowski_0339

Jenny Kretschmar
Fallmanagment und Verträge

fon: 03 45 | 27 95 05 23
fax: 03 45 | 68 12 72 22 2
mail: jenny.kretschmar@ivmplus.de

no-image

Anika Pusch
Fallmanagment und Verträge

fon: 03 45 | 27 95 05 47
fax: 03 45 | 68 12 72 22 2
mail: anika.pusch@ivmplus.de

Dietsch_694

Jana Dietsch
Ausbilderin und Fallmanagement

fon: 0345 | 27 95 05 26
fax: 0345 | 68 12 72 22 2
mail: jana.dietsch@ivmplus.de

Boche_0158

Daniela Boche
Ausbilderin und Fallmanagement

fon: 03 45 | 27 95 05 22
fax: 03 45 | 68 12 72 22 2
mail: daniela.boche@ivmplus.de

Marina Sander

Marina Sander
Neukundenbetreuung

fon: 03 45 | 27 95 05 42
fax: 03 45 | 68 12 72 22 2
mail: marina.sander@ivmplus.de

no-image

Janina Sturm
Neukundenbetreuung

fon: 03 45 | 27 95 05 43
fax: 03 45 | 68 12 72 22 2
mail: janina.sturm@ivmplus.de

no-image

Annett Frenkel
Neukundenbetreuung

fon: 03 45 | 27 95 05 44
fax: 03 45 | 68 12 72 22 2
mail: annett.frenkel@ivmplus.de

Illmann_0065

Karin Illmann
Leiterin Buchhaltung

fon: 03 45 | 27 95 05 32
fax: 03 45 | 68 12 72 22 2
mail: karin.illmann@ivmplus.de

Sabrina Franz
Buchhaltung

fon: 03 45 | 27 95 05 31
fax: 03 45 | 68 12 72 22 2
mail: sabrina.franz@ivmplus.de

no-image

Michael Röber
IT

fax: 03 45 | 68 12 72 22 2
mail: michael.roeber@ivmplus.de